Новости

RSS
1 февраля 2018
Новый проект рекламной кампании на транспорте Зарплата.ру.
14 января 2018

Запущенна рекламная кампания для тех кто хочет быть всегда прекрасным.

14 ноября 2017

Реклама на бортах для сети магазинов «Планета одежды и обуви».

2 октября 2017

В сентябре смонтированы рекламные изображения на автобусов для МЛСН, Монель, Завода ЖБИ, а также на корпоративный транспорт для Омского завода каучука, охранного агентства «Эдельвейс»,  торговых марок: «Слобода»,  «MIO” , “Strike».

8 сентября 2017
За летний период нами забрендировано более 100 единиц корпоративного транспорта, среди которых: X5 ритейл, Леруа Мерлен, Автошкола Перекресток, Лидер Такси, Телеканал продвижение,  ТМ «Слобода», Комбикормовый завод «Титан-Агро», партия "Единая Россия".
16 августа 2017
В Омске открылся второй магазин сети строительных материалов «Леруа Мерлен». В день открытия нами была организована нестандартная акция по бесплатной доставке покупателей из центра города к магазину «Леруа Мерлен». Было задействовано несколько автобусов.
2 августа 2017
Наша компания стала участником аукциона на право размещения рекламы на транспорте в Омске. Выиграно 12 лотов.
25 июля 2017
Запущено размещение рекламы на пяти автобусах нового магазина торговой марки Garmin™
14 июля 2017
Запущена рекламная кампания на транспорте "СовКомБанк".
3 июля 2017

В июне мы реализовали размещение на автобусах для таких клиентов как: Феникс Авто, Алекс Фитнес, Золотая корона, Леруа Мерлен, рынок «Оптовик». 

20 июня 2017

MEDIATRANSIT.RU стала участником Международной Ooh конференции, которая пройдет в Тунисе с 3 по 6 октября 2017 года. В рамках конференции планируется выступления ведущих экспертов отрасли.

Организатор конференции компания TMG-Russia.

Программу конференции можно посмотреть здесь.

5 мая 2017

В начале месяца запущена рекламная кампания на шести автобусах интернет-портала «МЛСН», который специализируется на публикации объявлений о продаже недвижимости на территории РФ.

До осени планируется запустить несколько десятков автобусов.

3 апреля 2017

В конце марта 2017 года нами выигран тендер на размещение рекламы на автобусах для Пенсионного фонда РФ. Размещение проводится в Омске.

10 марта 2017
По итогам февраля нами запущено более пятнадцати проектов. В их числе: наружное размещение для  "ЮвелирТорг", "Меха и Кожа", Стоматология "Космостом"; внутреннее размещение для "Цирк на воде", "Музей восковых фигур", сеть магазинов "Планета Одежда и Обувь".
2 марта 2017
Появилась возможность выполнения расчётов рекламных кампаний в городе Тобольск Тюменской области.
28 февраля 2017
Северная столица России теперь на mediatransit.ru
25 февраля 2017
Рады Вам сообщить, что теперь можно рассчитать стоимость и заказать проведение рекламной кампании в Москве на транспорте ГУП "Мосгортранс". Перейти к расчёту